Events

Steirische und Burgenländische Meisterschaft

05 - 07 Oct 2018 | Semriach, AT | AT21820997

T1 - Tölt

T2 - Tölt

T3 - Tölt

RiderHorseMark
Hans PfaffenÓmur frá Laugavöllum [IS2005135830]6.47
Carina PiberStari vom Aubachtal [DE2010143150]6.40
Vilborg SmáradóttirHersir frá Hofi [IS2002156109]6.30
Carina PiberKolgrímur frá Hemlu II [IS2011180610]6.10
Martina PleschounigHáfeti von St. Radegund [AT2004161417]5.97
Constance MühlbauerSvaðilfari frá Gauksmýri [IS2011155501]5.93
Ulrike BernsteinerFrosti frá Skarði [IS2004186759]5.93
Daniela SasseGýmir (Gimir) vom Waldhof [DE2002143921]5.87
Tanja BernsteinerBóhem frá Búð 2 [IS2004186437]5.87
Nina BorstnarGellivör von Semriach [AT2010221109]5.87
Lea BaierAugasteinn frá Hrísdal [IS2009137726]5.83
Melanie MeierHermes vom Erichshof [DE2008134251]5.70
Jana HaberlikVitnir von Semriach [AT2008120848]5.63
Fiona FleischhackerTign frá Hoftúni [IS2009287226]5.60
Bjarki Steinn JonssonVörður von Semriach [AT2012104138]5.60
Kerstin NadeggerDímon frá Árbakka [IS2009186074]5.57
Petra TropperGáski frá Garðsá [IS2003165872]5.47
Bianca EbnerEldjárn vom Gut Waldhof [AT2010121040]5.43
Elisa KrankHeppa frá Halakoti [IS2005282450]5.43
Stephanie LoschatÞruma frá Arabæ [IS2007287715]5.33
Luca BauerVictor frá Hafnarfirði [IS2001125592]5.27
Leonie IllgoutzSpaði frá Lundi [IS2006176196]5.23
Juliane BieblGáski von Riedelsbach [DE2002184912]5.10
Laura HolzbauerIllugi frá Feti [IS2009186916]5.00
Madeleine WeissAskur frá Syðri-Reykjum [IS2008155510]4.67
Leonie IllgoutzPopp-Stjarna frá Auðsholtshjáleigu [IS2005287055]4.67
Marie-Christine WangHeikir frá Akureyri [IS2008165229]3.87
Hanna Sol BjarkadottirHuldar frá Hoftúni [IS2012187225]3.23

T4 - Tölt

V1 - Four Gait

V2 - Four Gait

RiderHorseMark
Jana HaberlikVitnir von Semriach [AT2008120848]6.43
Gerrit SagerSólbrún frá Skagaströnd [IS2006256956]6.40
Constance MühlbauerSvaðilfari frá Gauksmýri [IS2011155501]6.30
Daniela SasseKlassi frá Arnarstaðakoti [IS2011187335]6.13
Martina PleschounigHáfeti von St. Radegund [AT2004161417]6.13
Marie LichteneggerÍsak frá Álfhólum [IS2007184669]6.10
Tanja BernsteinerBóhem frá Búð 2 [IS2004186437]6.00
Anna SagerStrákur frá Hoftúni [IS2008187225]6.00
Ulrike BernsteinerFrosti frá Skarði [IS2004186759]5.90
Daniela SasseGýmir (Gimir) vom Waldhof [DE2002143921]5.87
Nina BorstnarGellivör von Semriach [AT2010221109]5.77
Hanna Sol BjarkadottirHuldar frá Hoftúni [IS2012187225]5.77
Hans PfaffenÓmur frá Laugavöllum [IS2005135830]5.73
Anna-Sophia MazzucatoIndía frá Álfhólum [IS2005284670]5.67
Bettina RumplerOliver frá Syðri-Völlum [IS2004155904]5.63
Leonie IllgoutzSpaði frá Lundi [IS2006176196]5.60
Viktoria SieberBassi frá Árbakka [IS2007186079]5.57
Marie-Christine WangHeikir frá Akureyri [IS2008165229]5.53
Fiona FleischhackerTign frá Hoftúni [IS2009287226]5.50
Stephanie LoschatÞruma frá Arabæ [IS2007287715]5.50
Lea BaierAugasteinn frá Hrísdal [IS2009137726]5.50
Juliane BieblGáski von Riedelsbach [DE2002184912]5.43
Elisa KrankHeppa frá Halakoti [IS2005282450]5.30
Laura HolzbauerIllugi frá Feti [IS2009186916]5.27
Bianca EbnerEldjárn vom Gut Waldhof [AT2010121040]5.23
Nadine SchweigerSolbaki vom Josefihof [AT2004140883]5.07
Sylvie SchonDreyri frá Uxahrygg [IS2003181130]4.97

F1 - Five Gait

F2 - Five Gait

PP1 - Pace Test

P2 - SpeedPass 100m

P3 - Pace Race 150m

FEIF International Sport Judges

Alexander Sgustav, Josef Auer, Oliver Kubinger, Susanne Jelinski, Uli Reber, Valdimar Auðunsson